Лена Евтихова

мужчины, может ли девушка-друг для вас вдруг (пересмотрели взгляды на жизнь и пр. ) стать женой?

Светлана Мишенькина

Легко.. . Собственно говоря всё так и происходит.. . У женщин восприятие пластичное: -), терминология вещей меняется проще простого.. . Там где было простое безобидное общение, назовут его серьезными отношениями; там где всё шло к поцелуям и близости, назовут "просто дружбой"; там где была человеческая помощь от мужчины, назовут совместной жизнью: -):-):-). Поэтому сообщите ей так между делом как нечто очевидное, что уже стоит сделать простую формальность и зарегистрироваться в ЗАГСЕ раз вы уже столько дней вместе: -), чтобы не позориться на глазах у людей и не было у них разнотолков: -):-), чтобы думали о ней как о "приличной девушке":-):-).

Валерия Николаичева

Если уже выбора нет, а годы подпирают под сра. , т. е. под 40к. , то можете стать мужем. Я вам разрешаю. ))