Svetlana Starikova

Пасаны, вы могли бы встречаться с тетей на 20 лет вас старше, еслиб она подарила вам Бентли?

Анатолий Тарасенков

думаю таких альфонсов дофига)) ) не каждый сознается в этом)))

Андрей

Я и на Калину согласен.

Анна Маркина

Пасаны????)))))))) ) Не смешите мой пуфыстый хвост)))))))))))))

Антон

Ну если тебе 20 лет, то еще можно потерпеть наверно. А если тебе 45 или 50 то 20 лет старше, это докуя.))))))))))))))))))))))))))))

Олег Петрухин

не все люди нищеброды ленивые ножно и заработать только тете зачем мальчик ради секса тогда лучше платить чем содержать

Светлана Мишенькина

наврятли, не в бэнтли счастье.

Екатерина

Я бы, да, но только без унижений

Юрий Носиков

Да сколько ж у меня Бентли будет? )))))))

Ha
Hakan

тока за поршик ...:)