Ольга Серебряникова

здравствуйте! молодой человек пригласил в "Аквапарк"

В бассейне играл с девочкой и говорит мне: вспоминаю девочку и правда с Мамой хотел познакомиться, но не получилось ..говорю: я помешала? ! Потом говорит я шучу говорит и недумац! ! У меня тоже есть ребенок.. мы общаемся с ним, но ближе его не подпускаю.... я ему говорю интересно, если я Маме расскажу такую шутку.. как она отреагирует... ну и сказала, что это не уважение ко мне, и не от большого ума

Дима Павлов

блин хорошо, что напомнила .надо съездить перед НГ в аквапарк с друзьями

Валерий Евдокимов

Смотри, утопит.

Ирина Никитина

Как только узнает что есть ребенок сразу кинет!