Татьяна Зыбарева

Когда в семье будет мир и покой?

много раздражения

Валерия Корзенникова

Лишь тогда, когда разберетесь в причинах, которые привели к взаимному раздражению, негативное вмешательство извне не исключается.

Ирина Карпова

Никогда. Потому, что семья - это противоестественное образование, в котором кто-то, кому-то, чего-то должен.

Mariya Yumaeva

Когда научитесь прощать, не обижаться, не спорить, терпеть и любить, дорожить гармонией Вашего общего пространства, тогда и будет мир в семье. Удачи.

Антон Бирюков

тогда, когда там будет любовь!

Галина Фокина

А кто его будет вам создавать- то- мир и покой? ! Это само по себе не происходит.

Дмитрий Чернов

Мир и покой в семье создает хозяйка, любящая женщина, когда она любит, летает на крыльях и все в семье прекрасно,