T7
Triniti 77Rus

посоветуйте талисман, что бы помогал и защищал. Главное любовь с опр. человеком и мир в семье (с родителями).

Где взять и какой?

Алина Утрисова

Открытое сердце и искренняя любовь, без ожидания за нее благодарности.

Надежда

Нехитрый амулет.
Янтарь (камень) который нужно зарядить солнечным светом и положить на ночь в изголовье. После этого можно расчитывать что все неудачи и неприятности изчезнут.

Софья Каширская

Это не простой символ.

1) Это символ триединства, счастья и гармонии.
2) В религии это символ Святой Троицы, который означает триединство Бога.
3) Это знак, что имеет число 666 в центре

Возможны самые различные вариации этого символа.

Ольга Сидорова

Талисман в голове. А если нет то не что не поможет.