Д1
Дмитрий 111

:3 Люди помогите пожалуйста, установила винду, забыла скачать драйвера. даже в интернет не могу зайди. что мне делаать?

Кристина Морарь

Скачай с другого компа и через флешку закинь

Оля Ли

сейчас же в нете, вот и скачай - чё муму то еб*шь...

Борис Тарханов

Скачай у подружки два драйвера - чипсет и сетевой себе на флешку, установи, выйди в инет и докачай остальные с офсайта.

Тоня Ерёменко

Все вопросы к тому, кто вам систему ставил. Драйверы берутся на оф. сайте изготовителя. В вашем случае - на оф. сайте материнки и видеокарты.

Любовь Арипова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru