Елена Сизинцева

Могут ли зппп у мужчины проходить бессимптомно?

Записалась ко врачу. А пока для себя интересуюсь.
После интимной близости с мужем систематически, обычно ежемесячно начинается молочница. Недавно вообще ужас начался. Ужасно все щиплет, чешется, в туалет без боли не могу сходить, выделения как "сметана". Кроме мужа других партнеров нет. А он обижается на подозрения.
Могут ли зппп у мужчин бессимптомно протекать? Или это что-то вроде несовместимости микрофлоры? Почти все время, что вместе от чего-то лечусь. (

Юл
Юлия

У них они всегда бессимптомно проходят, по-этому любят всех заражать, а к 50 удивляются откуда простатит!
От молочницы вообще-то совместно лечатся и это не зппп, а грибки! Они происходят если у Вас проблемы с кишечником, если едите много сладкого, если неправильно подмываетесь и оба плохо гигиену соблюдаете. Опять же лечится должны оба!
Но тут может и не только молочница быть, а что-нибудь еще! Лучше сдать анализы, перед анализами должны укол поставить, который лучше выявит скрытые заболевания!

Лена

Получается ты родилась чтоб лечится?! Какая опездахуительная жизнь....

Андрей

вы свою проблему передаете ему, потом торжествено "лечитесь", и он вам благополучно опять возвращает! молочница не Лечится Лекарством! лекарства нужны мужчине! и это должно происходить синхронно, только вам нужна капитальная чистка кишечника!!!!

Ислам

Могут. Пусть тоже сходит в больницу, там все скажут. Но оставлять это так просто нельзя