Виталий

Почему после смены работы не хочется видеть бывших сотрудников? Не хочется с ними общаться! А они всё лезут и лезут.

Катерина Милая***

видимо они тебе насрали

Ан
Анастасия

Назанимала у коллег и свалила с работы... а теперь ещё и удивляется!

Александр Старченко

Не понимаете тоже? Хм. Порою кажется, что я забыла выключить их утюги

Дина Кочорова

Когда с людьми начинаешь испытывать какие либо проблемы, то таких людей как правило видеть не хочется, а они и после работы к тебе прут надеясь, что ты балдю от них

Александр

Ну ты отмазу придумай ...
Что бы уж точно не лезли...))