Виктория Лебедева

Скажите, если ПА был 30.10 и презерватив если не защитил, когда можно покупать тест и идти на аборт?

ребенка в планах пока еще нет. а подруга второй день мне говорит, что презерватив мог быть с дырочкой и чтобы я ждала 2 полоски на тесте

она специально издевается?

месячные должны начаться через неделю, что мне делать? ждать задержку или сразу идти на аборт?

Екатерина Яковлева

=)если не польют, сделаете тест и сходите выскребетесь... делов то.. .
вероятности беременности в Вашем случае 0, 001 %

Та
Татка

какая нафиг дырочка?))) ) успокойтесь

Ан
Антон

купить надо было презерватив.

Николай Клягин

С чего вы взяли, что презерватив вас не защитил? На аборт идут с уже установленной беременностью. Вы уверены, что она вам именно подруга? Зачем она вас накручивает?

Игорь

шлите подругу подальше, а то параноиком станете

Елена Прошина

с такими нервами вместо секса валерьянку пить надо

Шахин Мамедов

дождитесь задержки, сделайте тест, потом решайте