Римма Ким

ничего страшного? после ПА парень протер салфеткой и одел новый презерватив, все нормально или ...

можно забеременеть?

Марина Рубцова

если я вас правильно поняла то нормально. Пиши в личку

Людмила Тузова

Как ноги расставлять так есть ум, а как что то больше знать так ума не хватает...

Сергей Луконин

очень страшно

Надежда Удалова

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Дарья Вовк

Теоретически беременность исключена

Vitaliy Petrenko

Если парень прям старательно оттирал свой орган и руки, то должно пронести.

Мария Белоусова

В смазке тоже присутствуют спермотозойды, для оплодотворения нужен всего 1. Некоторым этого хватает. П, С, Сперматозоиды живут в женщине 4 суток.

Елена Грачева

Глупый вопрос. Нет, залетите после того, как протёр салфеткой и новый презерватив надел.

(((((Кошка )))))

Лучше бы помыть все хорошо, с рук на презерватив могло что-то попасть.