Оксана Самойлова

Когда после ПА можно делать тест?

ПА был 30.10 и презерватив если не защитил, когда можно покупать тест и идти на аборт?
ребенка в планах пока еще нет. а подруга второй день мне говорит, что презерватив мог быть с дырочкой и чтобы я ждала 2 полоски на тесте

она специально издевается?

месячные должны начаться через неделю, что мне делать? ждать задержку или сразу идти на аборт?

прошу совета. тут есть взрослые люди или одни малолетки яйцеголовые?

Андрей Терентьев

Да нормальные сейчас презики делают, а подружку на кол, не переживай и жди делов спокойно да и задержка ни о чем еще не говорит

Машенька Толкачева

Хошь через 5 минут. Так вышла замуж? за армянина или за русского? прям вчера что ли? посмотрела ваши вопросы.. ОООООО!!!! как высоко нравственно! медведь в кустах! ОООООО!!!!

Пл
Плохой

После задержки

Кирилл Перелыгин

после задержки.

Анна Адылова

судя по вопросу - это ты малолетка яйцеголовая

Trancer Trancer

после задержки