Ив
Иван

Путин пытается оттянуть войну с НАТО до 2016 года?

Александр Остапенко

Рассмешил, хоть какой-то позитив с утра, ура! войны пока не ожидается, всё, выдохнула спокойно!))))

Анна Фролова

НАТО и само не хочет сейчас войны_у них сейчас внешних и внутренних проблем много. Недавно мне сказали, что Россия единственная страна где мусульмане себя чувствуют спокойно, поэтому весь мусульманский мир за Россию, плюс Китай тоже союзник способный моментально поставить под ружье 200 млн. китайцев. От США и их шестерок просто пыль одна останется.

Сергей Бондаренко

Каким образом он это делает если не секрет?

Виолетта Барбашина

ну вы там точно борща с помпушками объелись!

Владислав Трофимов

Война России с НАТО невозможна, так как у каждой стороны есть стратегические силы сдерживания.

Аня Смогоржевская

Тихо шифером шурша,
едит крыша не спеша!

Александр Марков

А, Борщевик, готов записатьСЯ добровольцем?