Юл
Юлия

Сектанты утверждают ..что любое место где собрались двое или трое во имя Моё там и Бог, а здесь есть Бог как по вашему

там много о боге кричат ..верней прикрываются Богом, как и все сектанты... ▶ Шабаш сектантов возле Верховной зРады Украины 18.07.2014 - YouTube

Дима Комаров

Главный критерий - собрание во Имя Христово, где проповедуется Слово Божие и совершаются Таинства заповеданные Христом, а не просто сборище.

Иван Михайлович

Вообщето это Иисус утверждал, его слова для вас слова сектанта.

Анютка Котлярова

Вот Вы уважаемый берёте пример со СМИ. .
поясню. . всё в одну тарелку ссыпаете. . и правду и неправду.... и месите. . месите. .

В Библии есть полезное наставление. .

Библия, Притчи, 14-я глава, 15-й стих: "Неопытный верит всякому слову, а рассудительный обдумывает свои шаги".

Кр
Кристина

А имеют ли право люди молиться так как им нравится?

Денис Филатов

Какой ответ будем держать перед Христом, что отвергали тех кого избрал Христос, не принимали их как братьев, даже если они в заблуждении-за них умер Христос и не оставит без наказания вас отвергавших кого избрал Христос- для вечной жизни, и дал Самого Себя в залог и печать.

Елена Ромашкова

Бог есть везде. Где есть жизнь - значит там Бог.

Настюшка

Это Христово обетование, а не "утверждение сектантов" !!!
Христос собирает церковь Свою по ВОЛЕ БОЖЬЕЙ, на том месте где ей и действовать. Он глава и руководитель, это же не человеческая организация, а Тело Христово, Его невеста.

Начнете познавать волю Божью и вам откроется, а от злословия и ненависти в сердце силен освободить только Бог всемогущий!

Настенька Стервочка

Люди собираются. Во имя чего? Во имя Бога? Как я наблюдаю. Люди собрались там во имя тех страхов, что не дают покоя им. Они думают. Вот им сейчас скажут и им станет легче. Но что говорят проповедующий? Они говорят свое. Уверяют в свои убеждения. Фактически они говорят- верьте нам. Мы вас спасем. Но я говорю обратное. Не верьте мне. Я вас не спасу.
Не надейтесь на меня. Почему? Потому, поверив во внешнее, теряется вера в себя. Истина в вас. Вам её и провозглашать. Но не мне. Жизнь ваша начинается- с вас. Но не с меня же? Ничего не делается с вами. Потому, что все делается вами.

Лена Шмакова

Дожились.... Иисус сектант.

Юлия Тимощук

разве есть здесь которые собрались во имя Христа, разве они молятся об этом, я ни одного молитвенника не увидел в этих ответах