Toshka

Как привить нашим ответовым мужчинам красивые манеры--(а то совсем свихнутые) --?

Алексей Шульгин

Тяжёлый физический труд на свежем воздухе -очень способствует окультуриванию!
(и прекрасно заменяет секс) .

Митрофанова Анна

может показать ...
?

Серега

Игнорировать. Сами отсохнут.

Ринат Нурбаев

Так именно сюда и заходят, чтобы делать то, что хочется.

Алексей Михайлычев

это можно сделать только ночь и под одеялом)

Светлана

Заказать стриптизершу на дом, надумаешь пиши мне в почту - скину адрес.

Анастасия Ермакова

Провести массовую вакцинацию...

Марианна Бурыкина

Для начала - научиться самим правильно разговаривать : ... ответовым ...; ... свихнутые ...- это на каком языке ?