Оксана

А вам не кажется, что то, что одна лягушка решит взбивать молоко в масло (и выберется) , а другая нет - +++

все изначально предопределено? ))

Ольга Бурочкина

Да и нет. Будду решать ЯА!

Дмитрий Зималюкин

Так и есть! Но - если молоко натуральное!

Юлия Мишустина

дело утопающих, дело их - ПОБЕДИМО... коль рук не опустил

Евгений Пяткин

так в жизни и есть !

Invictus

Сам ты предопределено. Судьба - это миф.

Серёга Терехов

Зависит от твоего мировоззрения, либо ты болтаешься по жизни как льдышка в проруби, либо идешь сознательно к своей заветной цели, можно сказать, что и это предопределено, а можно, что это акт свободной воли - как решишь так и будет, поэтому Исус и говорил, каждому воздается по Вере его, Вера - главное.

Юлия

Виталий, только не топите лягушек!

Дамир Миникаев

наверное, для второй лягушки жизненно важно не быть свидетелем взбивания выхода другими)