Наиль Садреев

Подскажите ТВ приставку какую-нибудь. Расскажите по подробнее.

Дело в том, что живем в съемном жилье, окна пластиковые, делать в них дыру для антены уличной не вариант. Есть в квартире антенный провод, показывают каналы 60 шт. Но за них платить 200 р. в месяц. А смотрим мы 2-3 канала. и те которые показывают без кабельного бесплатно. В год получается выкидывать 2000 р. и все. думаю какую-нибудь приставку или что-то подобное купить, вложится в нее и она всегда с нами будет.

Наська Ловчикова

Продают приставки для цифрового ТВ, 1600 руб вроде, у нас на работе стоит.