Диана С

Можно ли наливать золотым рыбкам

воду из под крана или она обязательно должна отстоять, если да то сколько она должна стоять?

Юля Борисенко

Отстаивать надо водопроводную сначала сутки не меньше

Анастасия Тихомирова

Когда покупают рыб, то аквариум к этому моменту должен быть уже запущен. А так как при подменах заменяется только небольшой объём воды, то будет ли она отстоянной, или нет, не так уж важно. Подмениваю водой непосредственно из-под крана, безо всяких отстаиваний. Рыбы живы-здоровы.

Унтан Султан

Надо фильтрованную воду.

Светлана Вертелина

Я наливаю из под крана, но потом лью туда спец жидкость

Тэране

Не слишком полезно...

Геннадий Полковников

Если в вашем населённом пункте воду не хлорируют, до достаточно просто согреть то той температуры, при которой рыбы сидели раньше. Если хлорируют, то отставить дня три.

На
Наталья

отстоянную 2 суток в открытой посуде

Светлана Дзуцева

Вода должна отстоять сеть когда мы моём руки в воду поступает хлопка от которой микробы умирают а вот рыбам она смертельно опасна она хотя бы должна отстояться до вечера если так не терпется

Натуська Булатова

я всем своим рыбам лью воду из под крана. не отфильтрованную и без добавления всяких спец. жидкостей. все живы. главное, чтобы температура воды из под крана была такой же, как у старой в аквариуме