Наталья Барышева

Один препод очень плохо ко мне отнесся и наспроил против меня всех преподов кафедры (там их несколько) и теперь я просто

Ненавижу этот предмет.. . Сам предмет не виноват, но когда я сажусь такое впечатление будто я пытаюсь сьесть арматуру. Просто не могу сконцентрироваться на предмете постоянно отвлекаюсь и могу просидеть над страницей 3 часа и ничего не понять. Я не могу понять что я читаю. И началось это поле того как они все дружно стали меня игнорировать по коридорах а до этого здоровались. Просто раньше у меня такого не было и я нормально учила а теперь как кирпичная стена между мной и книгами

Настька Аржанухина

Возьми себя в руки дочь самурая.
Возьми себя в руки,
Дочь самурая,
Возьми себя в руки.
От края до края становятся
Тихими звуки...

Наталья Воронина

тебя сатана к себе за__манила.