Яша Кононов

срочно очень простой вопрос

как вам это я вовремени теряюсь хочу его найти
что сделать для этого я незнаю любовь свою ищу но времени терюсь и найти его я не могу
искала догло и упорно в вконтакте пропадала долго сидела день и ночь
напрасно время я теряла, любовь свою я не нашла что за любовь такое слово нет смысла в нем для меня
мой милый мальчик где же ты хочу тебя найти я обойду весь белый свет я попытаюсь пытаюсь тебе вя только время потеряла не судьба для меня найти тебя

блин затупила там я попытаюсь тебе найти

это просто стих и то не я придумала моя подруга хочу ей доказать что это супер

Anvarjon

Может лучше заняться делом = учебой, работой, да хоть уборкой дома... Ваши поиски -это просто от нечего делать. Можно искать всю жизнь и =пшик. А можно встретить за первым поворотом по пути к настоящему делу.
простите, но удивляюсь инфантильности стихоплетения.. . Ирена.

Оксана Бучнева

Не ищи любовь, любви не существует. Есть только тяготение друг другу.

Моя любовь мне муки причиняет.
Она моим моленьям не внимает.
Источник всех моих мучений в том,
Что о любви моей он не знает.

Витал

да он сам тебя найдёт, не парься ...
когда начал читать первые строки, я подумал стих о времени, какая-то философская идея, а по итогу драма о поиске мальчика, да и стих не стих вовсе, а так набор бессвязных предложений ...

Azamat Musoev

Иди уроки учи !

Марина

Для начала увидеть его в своем воображении...

Zh
Zhenek

Это рэп?
Рифмы нет, размерности нет.. .
Хотя любое творчество "от чистого сердца" заслуживает внимания...

Людмила Дмитриева

а может поработать лучше? ! а не блудит в дебрях не окрепшей души!

Алексей Федотов

Кто ж любовь в контакте ищет?!!!