Марина Назарова

Глупый вопрос женщинам. Очень простой вопрос! Куда бежать то? Срочно!

С молочницей или что-то типа того куда идти? В женскую консультацию или в кожвендиспанцер?
Понимаю, глупый вопрос, но ответьте, пожалуйста!

Ан
Анастасия

В женскую конс.

Витя Лобенков

В консультацию, и не бойтесь, в наше время нас всех в диспансер отправляли. Сейчас более грамотные врачи

Юлия Бабий

В женскую, а вообще флюкостат попей если молочница

Елена Костюковская

на консультацию, оттуда если что отправят в кожвен

Julie Volkoff

В КВД лучше, хоть и стремно. Они там и на инфекции проверят. В ЖК будут лечить только то, что явно видно. Дерматологи занудистее.

Анастасия Авдеева

наверное в женскую консультацию.. . но точно не знаю)

Ян
Яна

В аптеку за дифлюканом ( флукостатом) себе и партнеру ...

Екатерина

к гинекологу.

Дмитрий Рушатов

К гинекологу в любой медицинский центр, если средства позволяют, или по старинке в женскую консультацию. Осмотрят, возьмут мазок, если понадобится. Если пока нет возможности добраться до врача, попробуйте в аптеке купить 1 капсулу "Ломексина" и поставить на ночь. Обычно достаточно 1 капсулы, чтобы все симптомы молочницы прекратились. Но врачу все же покажитесь при первой возможности.