Ваня Бахмутов

Простите за столь многочисленные вопросы, но очень срочно надо!!!

Назовите основателя первой психологической лабо¬ратории и созданное им направление.
2.Назовите направление, исследующее функции созна¬ния.
3.Назовите теорию, созданную 3. Фрейдом.
4.Назовите направление, предметом изучения кото¬рого является поведение.
5.Назовите направление, утверждающее приоритет структуры или целостности в организации психи¬ческих процессов.
6.Назовите предмет изучения гуманистической пси¬хологии.
7.Назовите направление, предметом которого явля¬ются механизмы познания.
8.Назовите предмет изучения советской психологии.
9.Назовите имя автора деятельностного подхода в психологии.
10.Назовите автора культурно-исторической теории.

ТЕМА «МЕТОДЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ»
1.Перечислите основные принципы психологическо¬го исследования.
2.Назовите 4 основные группы методов в классифи¬кации Б. Г. Ананьева.
3.Назовите виды наблюдения.
4.Назовите виды эксперимента.
5.Назовите метод, характеризуемый как краткое стан¬дартизированное исследование.
6.Перечислите виды тестов по исследуемому объекту.
7.Назовите два главных условия научного примене¬ния тестов. .
8.Назовите метод, состоящий в изучении явления че¬рез его искусственную модель.
9.Назовите метод количественной обработки данных, состоящий в нахождении среднего арифметического.
10.Назовите метод количественной обработки данных, состоящий в нахождении наиболее часто повторя¬ющегося значения.
Подскажите пожалуйста!

Дмитрий Малюков

Здесь где-нибудь написано "Халявные решения домашних заданий"?