Андрей Талин

Когда думаешь, что очень плохо и еще хуже некуда, то просто не знашеь, что самое худшее еще только впереди?

Тина

Набиваешь в поисковике название ЧЕРНОЕ НА БЕЛОМ. Это книга. СКачиваешь, читаешь.
...
И понимаешь, что оказывается сейчас у тебя фигня а не проблема.
И воще, ты живешь в раю и просто пока неосознаешь этого.

Марина Некрасова

Нет. За тучами всегда светит солнце.

Анатолий Клементьев

хуже это, когда ты не пытаешься избавится от этого плохого состояния, а еще больше зацикливаешься на этом, и в итоге вообще неадекватно начинаешь судить ситуации, хотя всё намного проще, это и есть худшее, ваше отношение к проблеме!

Ру
Руслан

Нет, есть объективные закономерности. Это происходит от определенных выстроенных отношений, например, человек злоупотребил алкоголем, на работе проблемы, в психике тоже, как и телесно, дома тоже проблемы.. . то есть это как ком, проще беда одна не приходит. Есть другая закономерность, когда это просто тяжелая полоса, как и у любого человека, но за которой последует нормализация. Потому надо просто понять что выстроено человеком или его соперниками явными или тайными, что привело к проблемам.

Ал
Александра

блин жизнь изменчива порой
то вознесёт тебя высоко
то в бездну бросит без стыда

порой мне кажется, что меня пытается перевоспитать, или донести ту или иную идею, эта самая жизнь, или Бог (кому как угодно)

На
Наталья

Будущее состоит из мгновений настоящего. Измените своё отношение к происходящму, тем самым измените своё (и не только) будущее. Жинь прекрасна и удивительна!