Св
Светлана

А бросить 2 вуза-очень плохо?!

Дмитрий

Глупо

Алла

хорошее начало

Светлана Субботина

Смотря, какая причина, возможно человек понял, что специальность выбрана не правильно и смысл его жизни в другом.

Виталий Пученков

Высшее образование не является критерием успеха, обеспеченности... это просто плюсик к твоему резюме ))) так что дерзай... 3-й ВУЗ ждёт тебя, распахнув двери... и помни: Знание - сила, незнание - рабочая сила.

Екатерина

Я бросил 3. 2-после первого курса, 3-ий после второго и ничего, 4 диплома осталось.