Serj Serj

Здравствуйте как дают кредит с пл кр историей если она уже испорчена вить уверяют что дадут и ндфл скажут где взять.

Диман

Ничего в этом мире просто так не дают.. . Тот кто уверяет, скорее всего разведет вас и будете вы еще в более глубокой ж...

Маргарита Митюхина

на всех столбах объявы: поможем оформить кредит, деньги взаймы и прррр.... А коснулась одна знакомая - фигушки. Ни банк, ни "помощники" не дали. Причем знакомая работает ИП, серьезная дама, но вот не справилась однажды с кредитом -всяко в жизни бывает... и всё -НИКАК дальше.