Ира Ситникова

Правда, что анальный секс был очень популярен в деревнях и у примитивных народов, из-за отсутствия контроцепции?

Ва
Валентина

Помню читал, что раньше были одни деревни по всему миру и тогда мужчины, как и сейчас , (спустя тысячелетия) засовывали свои органы в зады животных, а потом гепатитами болели, как в принципе и сейчас, умственно-отсталые дауны .

Shahzoda

Анальным сексом занимались для того, чтобы сохранить девушке целомудрие, так как заниматься сексом до свадьбы не разрешалось.

Са
Савченко

Я думаю о контрацепции тогда не думали)!

На
Наталья

это извращение с запада пришло, если залетела то рожали, не зря же по 10 детей было И далеко не каждая забеременеет с 1 раза

Алевтина

Правда сейчас анальный секс очень развит на Украине. Они им занимаются 25 часов в сутки и им это очень нравится. Нацики дрючат порошенко а потом порошенко дрючит яценюху. Воопщем друг дружку и деньги России от дают....

Юлия

у колхозников, говоришь? а актеры и депутаты скрывают, значит, свои "колхозные" корни:)

Kamila

Угу, еще с римских времен) когда мужички обпивались виноградным соком и ходили на синоды...