Лилия Бахитова

4. Что такое чрезвычайное положениие?

Наталья Иващенко

Это когда готовность номер 1, это очень серьёзно

Бахадыр

это когда нужно принять вынужденное, быстрое решение! или что то важное без обстоятельств !

Латиф Муродов

Изучаем Камасутру, понимаем, то из которого без посторонней помощи не вернуться в исходное.

Павел Гандраман

ЧП - это чрезвычайное происшествие... например, поломка оборудования во время его работы, авария на судне, грозящая экологической катастрофой, ситуации, которые ведут к остановке работы и деятельности производств и инфраструктуры, ведущее к человеческим жертвам.

Марина Колотушкина

Когда выброс хлора в атмосферу, в какую сторону побежишь относительно ветра?
Правильно - перпендикулярно ветру, молодец...

Лёха

Чрезвычайное положение, это когда территория живет по особым законам, вводится комендантский час.

Никита

это когда путч))