Дмитрий

Чем объяснить существование на Ответах. Мейл идиотов, уверенных, что президент США избирается народом?

Ирина Паршина

он избирается коллегией выборщиков.

Валентина

а какая разница, если всё равно правят иллюминаты

Эляна Шевченко

Идиотов вообще много

Ми
Михаил

тем что это роли госдепа в общем враги)

Яна Гиленко

это не уверенность, это тролли от Госдепа

Ангелинка Ягодка

Не все читали иховые законы. ибо их по телевизору не цитируют.

?*
??????????? ****

А это безмозглые! Их тут в избытке.

Ан
Анна

плохим образованием

Сохиб Ашуров

А им Псаки говорит что вы (идиоты)... живёте в демократическом обществе... а те (идиоты) в это верят.. А потом на Мыле как клоуны пишут русским. Это как в деревне... баба гуляет... вся деревня об этом знает... кроме мужа... так и жидопропиндосы тут пишут... А не знают что вся Россия над сальными ватниками ржот.