Андрей Овчинников

Белыя - свои, красныя - родныя, куды бедному хрестьянину подтьси?!

Возможно на хуй? ! Какия ешо варианты, пипл?

Ирина Голуб

Как в фильме Бумбараш

Андрей Ющуков

главное, чтоб не в голубые...

Иван Машкин

Что это такое?
Куда это меня хотели затащить?
То Какие-то Фанатики Верующие в Единого Бога, которые гипнотезируют Доверчивых Людей в Боевики Смертники Террористы и отправляют Доверчивых Людей под гипнозом взрываться за Веру в Единого Бога.
То Какие-то Нищие Фашисты, которые залезли в кредиты и в долги, при этом на них со всех сторон ворчат, как на Фашистов, но что-то на Фашистов они не очень то похожи, хоть в руках у них есть знаки Фашистов, они Бедные Материально, они горячий кипяток продают на улицах, чтобы покушать себе купить.
То какие-то Фанатики пытаются на меня нацепить и одеть какие-то Сказочные Образы Разных Героев из Разных Сказочек.
Что с ним не так?
Они с психическими расстройствами или они меня за дурочку приняли, думают, что я лох и овца, ничего не понимаю, что может происходить в этой жизни?
Если я 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и искренне радовалась мирной, законной, официальной, честной работе по чести и совести и Уважению с Душевной любовью по отношению ко мне со стороны Людей из разных кругов и из разных направлений, то это не значит, что я лох, типа согласилась работать с утра до вечера за небольшую сумму денег в зарплате раз в месяц и была счастлива,
я не только из-за денежек устроилась на такую мирную, честную, законную, официальную, открытую напоказ перед Всеми работу Курьера по доставке платных и бесплатных газет, я хотела жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять,
мне хотелось самой честно и законно трудиться по чести и совести и жить в уважении и в Душевой любви Окружающих Людей!
Я бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, который был 5 раз судимый, из них был 4 раза в тюрьмах и из них был 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы, я знаю, как создана эта система и вообще, я трезвыми глазами на всё смотрю.
Так вот!
Я не Фанат Идей.
Я не Бог.
Я не Лилит.
Я не Дьявол.
Я не Демон.
Я не Преступник по убеждениям.
Я не Азартный Игрок.
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я не Фанатик Сказочных Идей.
Я не раб Божий.
Я Человек Разумный, Созданный по Образу и Подобию Бога, а не по образу и не по подобию раба Бога.
Я не работаю Тайным Агентом Полиции.
Я не работаю Тайным Агентом Военных.
Когда мне расскажут правду о том, кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые в своих лентах выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, бомбы и ножи с кровью, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы Кто-то Неизвестный в моей ленте в моих картиночках с цветами с надписями "поздравляю"?
Может быть они меня с кем-то перепутали?
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах. Я не желаю, чтобы эти мои тексты для провокаций связали с деятельностью Моих Родных, Знакомых, Друзей. Они ничего не знают о том, что тут я пишу.
Какой ещё Вий? Если стоят генераторы с волновыми излучениями на разных частотах, то через них могут пройти только те, кто проходит эти уровни проверочных волновых излучений, а если не могут пройти, значит не возродились к Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, значит умыслы и планы у них такие, что они могут мне навредить, а не создать пользу.
Стоит ли пробивать эти стены, если у них нет желания жить по Заповедям?

Александр Галашкин

возможно на хyй?