Виктория Тырса

Как сделать чтобы уши не торчали, без всяких операций?

Мне 11 лет уши торчат сильно, а многие в школе обзывают ушастой, очень обидно, мама говорит что ничего страшного у неё так же, а у неё совсем не торчат и резинки всякие я носить не хочу.

Агнесса Моторина

Нормальные уши. Но если так хочется себя поуродовать - клей "Момент" и все ваши проблемы решены нехирургическим путём.
Только. . .
если сейчас тебя дразнят за уши, то потом будут дразнить ещё больше за глупость и податливость мнению окружающих.
тебя дразнят, потому что ты позволяешь себя дразнить - обращаешь на это внимание, и потому тебя дразнить - "интересно", есть смысл. Попробуй подразнить столб - ну чо, он такой длинный и тупой, ни на один вопрос ответить не может, да? Ну, полный, казалось бы, лох, а никто его не дразнит. Почему, зайка, а? Догадалась?
Вот и с тобой должно быть точно так же.
Или ты научишься на это дело не реагировать, или лучше сразу записывайся в клуб неудачниц.

Алина Шлуинская

Не занимайся ерундой. У тебя абсолютно приятные и милые ушки. Но если ты стесняешься, просто опускай на них волосы. Например прическа каре.

Унтан Султан

плевать на всех, норм уши

Алексей Тумаков

Оторвать ((--)) А если серьезно забей на всех! Выростишь будешь самой красивой!

Crazy Vel

у тебя нормальные уши, у всех они видны, если волосы гладко зачесаны, а
вот у актрисы Кейт Хадсон уши, которые она продолжает "носить".Это не помешало ей стать знаменитой.

Анна Аверина

вы вполне симпатичная девочка... не заморачивайтесь по этому поводу... не так уж они у вас торчат. у моей знакомой они всю жизнь торчат, да так сильно, что она никогда хвосты не носила... а сейчас стала взрослой и успокоилась.... а кто обзывает вас, им скажите, что это ваше достоинство и это вас отличает от всех остальных...