Макс Гаврилин

Помогите! Английский язык

Ходим на языковые курсы, специальная английская школа. Изучила времена :Все группы Simple
Past Continious, Present Continious. Present Perfect,начала учить Past Perfect.

И Present Perfect Continious .

Искать ли другое место обучения ребенку?

Спрашиваю "Понятно ли учитель объясняет ?" Она отвечает"Да, очень, на уроках русский язык редко употопребляется, если она не знает слов она ее спрашивает и та описывает слово на английском языке.

Подскажите: стоит ли делать это?

Татьяна Пейчинович

Зачем вообще ребенку английский язык? Я считаю подрастет она если ей это нужно будит, сама выучит! Я уверена прям что она учит сейчас, ничегошеньки не запомнит.

K@
K@tenok

Не поняла вопроса. А что не так?

Эльмира Баева

Так и русский язык забыла.