Азамат Хафизов

мне 27 лет, у 3(-) группа крови, в 17 родила сына, после не была не одной беремености. Возможно ли еще забеременеть?

Александр Косов

да, главное усилия приложить минимальные хотя бы

Игорь Игоревич

а вы попробуйте

Ирочка Филатова

При отрицательном резусе перед второй беременностью проконсультируйтесь с врачом.

Elena Elena

Как отреагирует ваш отрицательный резус на беременность, мы не в курсе, медики будут усиленно это контролировать. Усиленно.

Александр Чудиновских

Возможно, если обследуетесь с мужем у врача. Резус здесь ни при чем.

Сергей Кузнецов

Зачем тебе еще один ребенок? Я в шоке... Наверное ты не миллионер???