Святослав Коротков

как вы думаете в 17 лет забеременеть и родить это рано или делать аборт

Владимир Панков

Рожайте! Если Бог дал детей, то даст и на детей

Дмитрий Наседкин

надо было думать об этом перед тем, как трахать*я

Дмитрий

честно говоря У МЕНЯ НА ЭТО СВОЕ МНЕНИЕ - а вы трахайтесь хоть с пеленок и рожайте с 14-ти - это НЕ МОЯ ЖИЗНЬ и не мои дети и КАК ВЫ БУДЕТЕ жить свою жизнь - не моя забота...

Ttytuj

Я родила в 17 и чё? У меня чудесный сынок, который мне не только сын, но и друг! Сейчас ему уже 14! В моем случае, брак не сложился с мужем, от которого этот ребенок.. . Но поймите одну вещь, женщина рожает для себя! Не для мужа, мамы или свекрови! Мне слава богу, мои родители помогли, а вот свекрови и папаше до лампочки! Да, тяжело не спорю, но это не надолго, ребенок быстро растет. Сейчас мне 32 и в этом году я родила еще сыночка, и могу сказать, что ни на что и ни на кого я не променяю своих мальчишек! Зачем убивать чудо?

Татьяна Бужак

Не всегда после аборта можно иметь детей а ребенок это счастье радость жизни

Юлия Цветкова

Да мы вам все разрешаем--расскажите нам, что понравилось больше!

На
Наталья

валяй, тролль

Алексей Машнин

Только тебе решать. Но методы контрацепции пора бы уже знать. 21 век на дворе все же, инет в каждой квартире.

Даша

не хочу думать и за вас решать

Татьяна Рыбакова

Лично я полагаю, что рано. Слишком много примеров загубленных таким образом жизней. Не умея и не хотя воспитывать ребенка мы насилуем себя и будущее чадо. С другой стороны, если есть понятие об ответственности у отца и матери, все может получиться.

Анна Миклина

Зачем в 17 портить себе жизнь?

Анна Шикова

если хочешь ребенка то конечно рожай) главное любовь) это же так классно быть молодой мамой!

Ю:
Юлия :::

Рожай, ни от каком аборте и не думай!!

Александр Андрусенко

я бы аборт не сделала

Катюня

посоветуйтесь с родителями потому что им нянчиться

Ольга Есенина

АБОРТ, И ЗА ОДНО ТРУБЫ ПЕРЕРЕЖ ЧТО БЫ ТАКОЙ МРАЗИ НЕ ПЛАДИЛОСЬ

Кирилл Отдельнов

лучше не беременеть. а если уж залетела, то рожать. после аборта велика вероятность бесплодия на всю жизнь.

Ольга Андрианова

17 не так уж и рано, аборт делать не стоит.