Беременность и роды

От моего сына 17 лет, забеременела одна дамочка легкого поведения и сейчас её сторона пришла к нам

с претензией, дескать , не мешало бы Вашему сыну жениться на Нашей дочери... (девочка симпатичная - мне понравилась ) Мне жена сказала, что бы я не лез в это дело и я самоустранился... а жена , мягко говоря, послала их нах.... Как бы Вы поступили в этой щепетильной ситуации ??
если она легкомысленная не вводите в свою семью-она вам даст прикурить потом за свои унижения-женщины мстительны!! родит проверите точно ли его ребенок-потом помогайте, а сын, если ее НЕ ЛЮБИТ пусть не женится-не ломайте его жизнь!!
Василя Мананаева
Лучший ответ
Гнать в шею! Идет назначение мужей! Сколько мужиков пробегало в ней перед твоим сыном?
Вікуся Клус
Gulaihan Kairbaeva ох мужичье! Мамаша-кураж сказала, что девочка "легкая" , а вы прям поверили)) в любом случае этому блядуну грозит статья УК РФ
Кызгалдак Кыдырбек И какие же у нас мужики хамы !!!Как траХ... так влет, а как ответственность нести так самоустраняются!!! Или за юбки матерей и всё тех же жён!!!
Вы же пишите, что легкого поведения, так откуда такая увереность, что от вашего сына? А вообще, детвору жалко, да и ребенка тоже, ну что они будут с ним делать?
Рановато, конечно. Но и посылать не надо было. Если бы я оказался на месте вашего сына (я всё-таки ближе по возрасту к нему, а не к вам) , я бы считал женитьбу своей обязанностью.
Ира Куксюк
надо было, без крика разобраться спокойно и потом если уж ребенок родится, и это точно ребенок вашего сына то тут как мин признать отцовство надо,
Юлия Сивкова
Лёвушка, сыну-то раньше про предохранение надо было рассказывать, а вы все самоустраняетесь везде.
О времена, о нравы…. . теперь оказывается не сватьей от жениха засылают, а сами невесты приходят с требованиями жениться.)))) )
Для начала бы выслушала, чего сами подростки (господи и слов то правильных не подберешь по уму дети, а по поступкам дураки) . Если факт распутства дамы на лицо, то утвердилась бы в том, что это действительно мой внук… . Девочки сейчас тоже как-то не промах, и может так статься, что вы не первые на очереди, с требованиями жениться.
В любом случае за стол переговоров бы села, что же делать коли идиота вырастила, для которого сексуальное влечение значит намного больше, чем думать головой…. . значит от части и наша с отцом вина. Только вот если в воспитании такая пропеха произошла, то будем исправлять (!), отпущу на вольные хлеба – сумел сделать ребенка, вот пусть сам сумеет и содержать. От помощи не откажу, но на полный пансионат содержания не возьму.
Banu *****
Аксинья Аксинья Дело говорите))
Gulaihan Kairbaeva кажись обе семейки хороши..деткам бы валить от таких предков подальше, пока сами не опоскудились..а узнать процент родства можно только после родов..тут одни гарантии не дают, что женятся, а вторым нахрена дите, коль не женится... Жжесть
Марина Радушнова самый дельный ответ!
с чего взяли что легкого поведения, пользовались услугами?
Вэлари Эйнар[18+]
Татьяна Лунина ха!отлично!)))
Дамочек то послать легко. А вдруг там правда- Ваш внук или внучка? И как потом жить?
Dashulya Malishka
Если дамочка совершеннолетняя-это подсудно-совращение несовершеннолетнего. А с другой стороны- мужчина должен сам отвечать за свои поступки.
Лев! Столько ОТВЕТОВ))) ! Вы же растеряетесь, когда будете выбирать лучший))) , Но честно, ВЫ провокатор!)))
Валентина Лазарева Я - идейный Коммунист и останусь им навсегда!
надо было сынуле рассказывать, от чего дети появляются.))) Вот пусть теперь несет ответственность вместе с дамочкой. Жениться необязательно, но материально помогать обязан. Ребенок-то его.
Ирина Коваль
если женилка выросла (а она выросла). то пусть женится.. ваша задача и задача той мамашки помочь. пока на ноги молодая семья не встанет.... и почему интересно девочка легкого поведения... мальчик то ваш тоже... того.... участвовал
Это наверное вашему сыну нужно подумать, а не родителям ...Уже достаточно взрослый он у вас ...
А чё сразу лёгкого поведения??
Валентина Лазарева Так мне жена объяснила.
женится пора, удовольствием сынок занимался, а как беременность и ответственность-так наХ??? а ребеночек симпатичный будет)
Ну и как дополнение-Вы не имеете в семье право голоса, или вам наплевать на раноразвившегося сынка?
Н*
Натали *
Натали * Ну и как дополнение-Вы не имеете в семье право голоса,или вам наплевать на раноразвившегося сынка?
Валентина Лазарева Пускай там жена решает...
Ессно, как и полагает настоящему мужчине и главе семейства, вынес бы проблемы семьи на публичное обсуждение. Как же ещё поступить-то ?
Оксана Белкина
вы сами себе противоречите пишите что она дамочка лёгкого поведения и тут же что она вам понравилась и ей 16 лет . к вас что информация достоверная есть что она проститутка и сколько у неё было мужчин и сколько она с них брала денег и соскольки лет она стала себя продавать .может и ваш сын не святой да и вы с вашей женой тоже не родились от непорочного зачатия. в чужом глазу соринку а усебя бревна не замечаете. просто ох-еть ситуэшен.
Евгений ..........
Валентина Лазарева читайте вопр и комменты внимательно...
У меня дочь. О методах контрацепции она знает. Но если вдруг произойдет нечто подобное, я сама ее замуж в такую семейку не отдам. Огради боже девочку от такой свекровушки. Но алименты точно выбью. А если мое солнышко девицей легкого поведения обзовут, язык тому вырву и космы заодно. Это первый вариант.
Так как у меня растет сын, и вдруг случится подобное, женится ему не дам, но алименты платить будет со дня рождения ребенка. Потом нафиг надо, чтобы на него в суд подавали и насчитали сразу лет за десять. И все это будем оформлять юридически.
Но я надеюсь, что не окажусь в такой ситуации никогда.
Banu ***** Цитата: А если мое солнышко девицей легкого поведения обзовут, язык тому вырву и космы заодно.
А, если ещё несколько мальчиков подтвердят, то спали с доченькой в одни сроки с беременностью? И это будет действительно так! Тогда как?)
да, ситуация не из приятных, а он то чего желает? ну ясно одно, свадьбу сыграете и будете воспитывать и ее, и сына дальше, и их ребенка, раз уж не научили сына предохраняться, а мадам не хочет делать аборт, то свадьбе думаю не исбежать, а не захотите свадьбу, то могут и в суд подать за совращение малолетней, да ну и вляпался ваш ребятенок
Gulaihan Kairbaeva нет Ирина, это девочка вляпалась, в любом случае ее душа и тело терзаются больше.
Валентина Лазарева Да нет, сыну по УК - ничего не грозит. Поверьте уж мне.
Вы меня, конечно, извините, но это ваша вина, что не научили сына думать головой и предохраняться.
Исправляйте свои ошибки - растите с женой внуков.

Женится в этой ситуации, кстати необязательно, а помогать необходимо.
Юлия Яншина
Пускай дети решают, ато вы заставить то заставите, они поженятся, родят и разбежаться....
Значит она дамочка легкого поведения соблазнила вашего сына ботаника? так пусть женится, раз женилка уже работает)))) ) Поздравляю, дедушка!!!!
Мила Этоя
Если уже вам понравилась будущая невестка, значит надо брать!
Несовершеннолетняя, проблемы... .
Да и сынку наука
Nargiza Nurlanbekova)))
Тут надо поговорить с сыном, может у них любовь? ! А делать раньше надо было... объяснить сыну вовремя что от "этого" дети родяться.... да и родителям барышни тоже не мешало было сделать тоже самое..))) ) Кстати, кто определил легкость поведения дамочки???? Не жена ли????
Катя Шемберг
И какие же у нас мужики хамы !!!Как траХ.. . так влет, а как ответственность нести так самоустраняются!! ! Или за юбки матерей и всё тех же жён!!!
сыну уже 17, конечно пора жениться, а то заседится в девках
надо бы отцовство признать. и жениться. или дать денег на аборт (но сами понимаете -чем это грозит для девушки)
а сколько ей лет? если малолетка, то с её стороны могут в суд подать. а если совершеннолетняя, то её могут привлечь за совращение несовершеннолетнего.
свадьбы хотят - пожалуйста, только за их счёт. и помощи никакой. сыну - да, но не более. и внуков не признаю. моё право. а там видно будет...
Ма
Мария
Юлия Сивкова круто вы Ирина загнули - может так и следовало сказать а вот поступать так на мой взгляд ну как бы помягче то сказать
Gulaihan Kairbaeva от таких поскудин , как вы, появляются паскудные мужики, ну не дано несчастным бабам воспитывать хороших сыновей. Не ссыте, никто никого насильно не женит, потом ответите здоровьем своим за поступки своих детей.
ну ты Троцкий даёшь!
Ну если ему эта девушка не безразлична, то пожените ребят, Но вероятность того, что они долго проживут наврядли, либо он потом по-умному гулять будет! А ребеночка пускай рожает!!!! И скажите свое веское слово! Вы же мужчина, пускай сын с вас по жизни пример берет! И почему вы взяли что она легкого поведения???? Только лишь потому что так ваша жена сказала! Ну это понятно, она просто пока не готова отдать сына другой ЖЕНЩИНЕ, хоть ей и 16 лет! Меня мама в 17 лет родила! В 16 забеременела! Правда папе было 20,но все-равно 10 лет совместной жизни, из них возможно 5 счастливой, а потом развод! Но я полноценный человек и я рада что у меня такая молодая мамочка))))))))))))))))))))))))))))))))) )

А сыну урок будет, а то сделает аборт девушка, он так и будет продолжать оплодотворять женский пол с мыслью о том, что все легко решается!!!!
Оля Синькова
я не поняла, а почему легкого поведения-то? они оба-дети... у таких вот родителей (
Anar Tlepova
Какой аборт? В чем младенец виноват? А он уже там, живой, и ой как хочет жить. Трахаться научились, учитесь теперь последствия воспитывать. Когда сынуля лез на девочку, вот тогда надо было нах посылать. А теперь уже поздно. А аборт-это УБИЙСТВО СВОЕГО РЕЕНКАили ВНУКА,
Ваши действия, а точней бездействия понятны, что сын говорит?
Или в вашей семье всё решает супруга?
Если молодые хотят быть вместе, помогите, раз уж ни чего не сумели сделать раньше...
А выяснить как то можно, действительно ли она забеременела от вашего сына, а то сейчас таких красавиц много развелось.
Gulaihan Kairbaeva ага, взять кусочек ткани младенца в утробе, через живот и матку матери.. Охренено фашистская операция..за сношение с несовершенолетней нужно в любом случае ответить..либо содержать ребенка и воспитывать его, либо под суд и на пару лет..а как еще?
Валентина Лазарева Согласен! Сейчас много шлюх желающих замуж за обеспеченных женихов.
А Вы поэтому такой злой и женщин грязью поливаете?
Aida Zhanatkyzy
сын не маленький, пусть женится...
Banu ***** Не маленький, а кто семью новоиспеченную будет содержать?
Если не поздно, делайте аборт. А если поздно, то ничего не поделаешь... жениться без любви смысла нет, будет работать на алименты. А вообще, читаю комментарии и в шоке, до чего ж Россия-мать нравственно деградировала: разнузданная пошлость, беспорядочные половые связи, абсолютная аморальность - это норма нашей жизни. Такие вот несмышленыши (а они результат воспитания таких отцов как ты-автор) и плодят нищету, быдлоту, алкашню, преступников. В нормальной кавказской республики родители этой девки не свататься пришли бы, а убили ее и закопали, дабы избежать стыда и позора. Но с такими нравами как сейчас, видать недолго России осталось: (((
Nadia Ilkiv
Светлана Зубова Вам то , мужичонка, легко женщину на аборт посылать-сунул высунул-и всех делов. А вы представляете, что ВАШЕГО РЕБЕНОЧКА БУДУТ ИЗ МАТКИ ОСТРЫМ НОЖИЧКОМ ВЫСКРЕБЫВАТЬ, КУСОЧАМИ, ДОЛГО, А ОН БУДЕТ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ОРАТЬ И НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ЕГО ГРЕБАННЫЕ МАМА И ПАПА ЕЩЕ ПЕРЕДУМАТ. Ну вот и подумайте, мужчинка. А то вот любовь вам подавай. Какая нахрен любовь в такой ситуации?
Однозначно аборт, если уже поздно или не вариант, то жениться все равно не стоит, от этого толку мало. Моя подруга залетела в 17, родила. Сейчас живет с отцом ребенка гражданским браком, но от него помощь только материальная, срутся постоянно и видеть друг друга не могут, от штампа в паспорте ничего не меняется, пусть сын сам решает, если ее мама боится что окружающие подумают, то это их проблема.
Natalya Shernyak
А зачем Вам наши советы, если жена послала всех нах.. , а вам все пох...
Бывает разные ситуации, ну не самый лучший вариант женится что бы потом нарожать еще детей и развестись! Нужно хорошо обдумать это дело если пора пришла создать семью пусть так и будет!
надо избить сына пока кровь не потечет потом заставить женится если не согласится опять до крови бить и так пока не согласится
или зделать аборт
если он знает что от него то лет на 5 берете груз на себя .потом тайкой делаете анализы-ребенок ваш- тогда на всю жизнь . ну а сын подрастет -расставит приоритеты. не осуждайте его слишком -в этом есть ваша вина.
Почему не подумать о хорошем! Ведь там кто-то хочет родиться!
Им не разрешат расписаться без справки о беременности и если она есть вопрос решать все равно придется, и не свидетелем быть а главным действующим лицом, ведь у молодых нет ни жилья ни личных денег. А послать ...легче всего, ведь это не Ваша дочь носит в животе Человека, он уже есть, понимаете?
дай сыну пендюлей как следует, надо же с проституктой и без презика, советую проверить на его на вирусы!
Ирина Лабор 16 лет и проститутка еще родители привели. что за бред?
Я может сам еще молодой, но считаю что, родители не должны вообще вмешиваться.. . Думаю что в это возросте они сами способны принимать решения.. .
А если придут к вам за советом, то просто скажите что это его жизнь, ему решать и решать не "тупо" да или нет, а осмыслено...
Хммм.... Для начала послушать самих детей, в конце-концов им жтзнь жить, а не жене вашей.
О контрацепции в первую очередь должна думать женщина, 16 ей или 66. Если сын не хочет становиться мужем и папой, послать - самый оптимальный вариант. Если мама девочки не рассказала ей, как предохраняться, пусть сами и расхлебыают. Но алименты они все равно смогут потребовать, от этого не отвертетья
Валентина Лазарева Я тоже так же считаю . Не мужчина беременет. Вы умная девушка!
Gulaihan Kairbaeva в УК РФ сказано об обоюдной ответственности за детей, там есть и статья за совращение несовершенолетних, а ваше личное мнение о том, кто носит в кармане презик- это ваше личное мнение...кстати, просто логично ежели подумать, что член то мужской, мужчина и должен о своей чистоте думать... Все равно, что спрашивать с владельца машины за наезд на пешехода, когда за рулем другой сидел.