Юленька Скромница

После сексуального контакта (в молодости) подруга жизни сказала, что якобы отдала самое ценное.. Неужели снятие напряжения

является самым ценным в жизни человека (может только у женской половины?)

Виктория Хатищева (Семенова)

Основной труд П. Гаряева — «Волновой геном» (1994), монография, представляющая компиляцию его предыдущих статей. Научное сообщество работ Гаряева не признаёт, поскольку до настоящего момента ни одного экспериментального доказательства его идей не существует.

Основные ученые (официальная наука) живут зацикленные лишь в физическом измерении яви, остальное же они отрицают. Чьто существуют другие измерения и их единство, взаимосвязь чьто обозначает буквица ять (ѧть) Ѣ. Волновая генетика утверждает чьто наши гены имеют излучение. Энергетическое излучение то чьто я знаю как энергетические уровни где находится разум (энергетическое тело, астральное, нави) . Так же утверждают чьто в этом измерении находится вся основная генетическая информация, чьто не удивительно ведь я давно знаю чьто наш разум и воспоминания хранятся в энергетическом теле структуре разума. Так вот так объясняется то чьто первый партнёр женщины лишивший её девственности записывает свою информацию на этом волновом энергетическом уровне. Так объясняются случаи чьто у белых мужчины и женщины рождался темнокожий ребёнок. Потому чьто женщина когда то много лет назад даже переспала с темнокожим мужчиной. Если сдать генетический анализ то 100% отец белый. Всё потому чьто наши анализы чисто на физическом яви уровне, проверяют лишь химическую, физическую составляющую генов а не на энергетическом (волновом) уровне на котором и записана вся основная информация. Физический яви уровень это лишь проявление энергетического где вся информация основная и хранится. Именно по этому первый мужчина у женщины записывает всю основную информацию для будущего её потомства. Именно по этому у многих из вас такие неприятные чувства ко всему этому, отсюда стремление найти чистых (девственников) партнеров на всю жизнь (моногамия) , это душевное интуитивное предчувствие которое показывает нам правду. Но к сожалению многие люди не слушают свою душу - интуитивное свою интуицию, предчувствия. Теперь посмотрим чьто об этом говорят конфессии, верования, религии:

Славянские Веды:

ибо первый мужчина у дщери,
оставляет Образы Духа и Крови.

Индия Дхарма:

149. Пусть она никогда не желает разлуки с отцом, мужем и сыновьями; оставляя их, женщина делает заслуживающими презрения обе семьи [— свою и мужа] .
158. Ей полагается до смерти быть терпеливой, чистой, целомудренной, желающей [исполнить] ту высочайшую дхарму, которая [предписана] для жен, имевших только одного мужа.

Христианство:

32. А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.

Ветхий завет Иудаизм, Тора:

22. Если найден будет кто лежащий с женою замужнею, то должно предать смерти обоих: и мужчину, лежавшего с женщиною, и женщину; и так истреби зло от Израиля.

Да так много о женщинах, но чьто же мужчины? Мужчины тоже самое портят свою энергетику этими нехорошими вещами. Болезни на физическом (явном, яви) уровне это лишь проявление куда больших проблем на других уровнях энергетических структурах. Это хорошее объяснение тем кто задается вопросом почему вокруг столько извините за выражение дебилов. Да нас травят ещё алкоголем, сигаретами, наркотиками, плохой модифицированной едой и много ещё чем но это основная наша трагедия. Ибо это нарушение основных самых важных для нас родовых, семейных законов это конечная стадия вымирания, деградации. Отношение ко всему этому уже перешло в норму, люди перестали понимать насколько это всё опасно и серьёзно. В интернете полно статей про то как незаметно изменить мужу или жене. Никто даже не задаётся вопросом ну почему же это так неприятно для многих? Факт измены. Да предательство, но ведь в большинстве случаев муж или жена изменившие возвращается обратно в семью. Может всё таки это наша душа наша интуиция подсказывает нам.

Андрей Филонов

Самое ценное, это не спать с кем попало и моральные принципы иметь. Если с будущим мужем, то уважаю, если просто с хорошим человеком потому что все подруги уже... а я.... тогда дизлайк.

Виктория Ч

Для таких тупых жалких животных, прожигающих жизнь за спариванием, бухлом и весельем, это и вправду ценность.