Елена Рекина

Собрала вещи, он решил думать, не видит будущего, говорит любит... ему время нужно... Сколько ждать этого дня? Страшно (

Жили вместе (

Елена Дарницкая

5мечей солнце императрица- он хоть и эгоист у вас, но он ищет пути решения как бы наладить с вами связь! но не знает пока что делать дальше. как будто подвоха от вас ожидает какого-то. не уверен в чем-то

Людмила Фёдорова

А от Вас ничего не зависит все равно, пусть думает, занимайтесь пока своими делами, только не спрашивайте - "ну что ты уже решил"

Ирина Сабирова

одно дело отдыхать и веселиться, а другое семья, это в его планы не входит.

Ирина Агеева

он вас любит .но свободу он любит больше .

Linar

Мы недавно точно также расстались. Он мне замуж выйти предложил, а через 2 недели сказал давай расстанемся-не люблю. Бегите от него, от этого мудака!! ! Еще вы ждать будете пока он вас полюбит, пока решится! ! ВАша жизнь идет-пользуйтесь ей. Вы такая красивая, уверена успехом у мужчин пользуетесь, вас полюбит еще хороший мужчина!! ! А с этим лучше расставайтесь.