Александр Олейчук

В Росии 17:00 а в Украине это сколько

Нурали Садуллаев

Зависит от того, где именно в России 17:00. В России на данный момент 11 часовых зон:
1-я часовая зона (МСК-1, UTC+2): Калининградская область;
2-я часовая зона (МСК, UTC+3): Республика Адыгея,
Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская
Республика, Республика Калмыкия, Карачаево-Черкесская Республика,
Республика Карелия, Республика Коми, Республика Крым, Республика Марий
Эл, Республика Мордовия, Республика Северная Осетия, Республика
Татарстан, Чеченская Республика, Чувашская Республика,
Краснодарский край, Ставропольский край, Архангельская область,
Астраханская область, Белгородская область, Брянская область,
Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область,
Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Кировская
область, Костромская область, Курская область, Ленинградская область,
Липецкая область, Московская область, Мурманская область, Нижегородская
область, Новгородская область, Орловская область, Пензенская область,
Псковская область, Ростовская область, Рязанская область, Саратовская
область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область,
Тульская область, Ульяновская область, Ярославская область, города
федерального значения Москва, Санкт-Петербург, Севастополь и Ненецкий
автономный округ;
3-я часовая зона (МСК+1, UTC+4): Удмуртская Республика и Самарская область;
4-я часовая зона (МСК+2, UTC+5):
Республика Башкортостан, Пермский край, Курганская область, Оренбургская
область, Свердловская область, Тюменская область, Челябинская область,
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра и Ямало-Ненецкий автономный
округ;
5-я часовая зона (МСК+3, UTC+6):
Республика Алтай, Алтайский край, Новосибирская область, Омская область и
Томская область;
6-я часовая зона (МСК+4, UTC+7): Республика Тува, Республика Хакасия, Красноярский край и Кемеровская область;
7-я часовая зона (МСК+5, UTC+8): Республика Бурятия, Забайкальский край и Иркутская область;
8-я часовая зона (МСК+6, UTC+9):
Республика Саха (кроме указанного в следующих пунктах) и Амурская область;
9-я часовая зона (МСК+7, UTC+10):
Республика Саха (Верхоянский, Оймяконский и Усть-Янский районы) , Приморский край, Хабаровский край, Магаданская область,
Сахалинская область (кроме Северо-Курильского района) и Еврейская
автономная область;
10-я часовая зона (МСК+8, московское время плюс 8 часов, UTC+11):
Республика Саха (Якутия) (Абыйский, Аллаиховский, Верхнеколымский,
Момский, Нижнеколымский и Среднеколымский районы) , Сахалинская
область (Северо-Курильский район) ;
11-я часовая зона (МСК+9, московское время плюс 9 часов, UTC+12): Камчатский край и Чукотский

Время на Украине будет совпадать со временем 1-ой часовой зоны, на час меньше чем во 2-ой зоне и т. д.