Елена Прорубникова

Жены... обоснуйте, что ваш муж действительно ннастоящий мужчина))) ++

Просто мне кажется, что их нет (((Напишите их признаки и качества) Доброе утро, ЗЛО)))))

Вы подтвердили мои подозрения)))

Ал
Александр

очень бы хотелось, но ...их нет априори ...

Маргарита Тололаева

Настоящего мужчину придумали злые женщины, что бы пугать им своего Мужа)))))))

Максим Каширин

где-то, наверно, есть... большая это редкость...

Оля

не, не расскажут.. . Побоятся сглазу...

Георгий Тараканов

мало говорит, много делает

Юлия Тихонова

Действительно это выдумки женщин имеющих огромное самомнение.
Но собственно кроме него ничего не имеющих...

Павел Шерстнёв

Ооооооооооо надоже! Такой вапрос мог задать только несчастный человек ха ха ха !

Александр Супряков

настоящий мужчина это тот кто им родился!
А транссексуалы - не мужчины и не женщины!

Денис Махмутов

Лежит на диване грязный и не мытый неумело шутит надоедливыми шутками- настоящий мужчина

Катя

мож вам расписать еще какие труселя я ношу?

Владимир Вершинин

Какие признаки? Ипет и кормит. Не достаточно? ?
Доброе утро! Пля! Я уже пообедал )))