Ozod Matkarimov

Стоит ли писать вконтакте парню, которого последний раз видела больше 4 лет назад? Учились в одном универе, он ингуш

И я теперь думаю: если он ингуш и мусульманин, то стоит ли писать ему или это уже как навязывание себя и типа я сама вешаюсь на него?

Назира Суйналиева

Ну раз он ингуш.... я бы хорошенько подумал....

Л.
Любовь ......

ингуши женятся только на ингушках. тебя всерьез он никогда не будет воспринимать. даже если петь будет красиво.
а если хочешь чтоб он просто тебя поимел-пиши
от секса он не откажется. а если он Истинный муслим, то просто привет-пока скажет /напишет и всё

Тим

накой он нужен !

Alen4Ik *

Я думаю, что не стоит...

Марина Миланович

Тебе чего русских парней не хватает. . ?

Серёга Малышев

Поздравь его с национальностью.

Ирина Серёжкина

ну если основной фактор Ингуш, то написать конечно же надо !!!:)

Рустам Халиков

Если Ты хочешь этого

Ирина Актуганова

Типо ТЫ на него... Ну вот как ты сама написала..))

Собит

ну и что что ингуш? тебе ж с ним не детей крестить!