Сергей Бережной

Скажите, какой ваш любимый сериал и почему (только, пожалуйста, напишите коротко и ясно, и не надо огромных списков, 2 или 3)

Александр Мышкин

Дневник вампиров, Волчонок ( интересный сюжет, и не возможно догадаться что будет дальше, в каждой серии что то новое)

Дмитрий Николаенко

игра престолов - отличный подбор актеров, хороший не заезженный сюжет, плюс непредсказуемый.

Йц
Йцукен

Twean Peaks(Твин Пикс) потому что присутствует мистика

Лизачка Колесникова

блудливая калифорния, смешной, пошлый и отвязный сериальчик!!!

Стас Востриков

Доктор Хаус, Сверхъестественное)

Максим *******

Американская история ужасов!) замечательный сериал, особенно 1 сезон

Мария Шабанова

Шерлок - просто нравится сериал

Декстер - просто нравится этот сериал

Секретные материалы - просто обожаю этотсериал

Роман Строгонов

Дневники вампира, Константин, Гримм, Однажды в сказке, Вечность, Ведьмы Ист-Энда, Флэш, Стрела, Древние, Милые обманщицы, Волчонок, Касл.