Юлия Бабий

Подскажите, а можно майнить dogecoin, litecoin, bitcoin на мощности процессоров с андроида.

Есть какая-либо программа для этого? (у меня процессор 8 ядер по 1.7 Ghz.

Алексей Свет-Ясный

Полезным займись чем нибудь а не онанизмом ё....ть

Юлия Сорока

Просто-Привет) Однофамилец.

Анастасия Пластинина

Этим имел хоть какой-то смысл заниматься года так два назад. Сейчас нерентабельно совершенно. Тем более - со смартфона. Сколько при этом батарея проживёт, не думал?