Анжелика Карягина

Существуют ли в Москве врачи-урологи, которые кроме " Я не знаю" могут сказать что-то ещё?

Существуют ли в Москве врачи-урологи, которые кроме " Я не знаю" могут сказать что-то ещё? Подскажите, где найти, если такие есть. Какие конкретно обследования и где лучше обследоваться, чтобы выяснить причины болей и нарушений мочеполовой функции. ( "врачи" урологи и венерологи пройдены, уретральные мазки на воспаление и пцр, анализы мочи, залазивание руки в задницу пройдены и ничего не показывают) .

Антон Щербаков

не нашли инфекцию, значит плохо искали. в остальном просто снижайте тестостерон и обретете счастье. стандартно препараты пальмы ползучей+цернилтон (если ц. мало кардура или более дешевый аналог)

Женщин Поздравляю

могу порекомендовать клинику функциональных нарушений и знаменитого доктора Кучерского В. М.

Капитан Диего

есть и в поликлиниках, есть и частные клиники, есть в больницах консультации в урологических отделениях

Светлана Молчанова

В самой захудалой поликнике врач диагнозист на почках мочевом и простате все тебе расскажет

Сергей Бережной

Если врачи исключили проблемы по своей линии - то значит проблема психологическая. Ко мне иногда приходят люди с проблемами в сексуальной сфере, но всё конечно зависит от того, что именно происходит и чего волнует человека.

Татьяна Маркина

Лучше обратиться к специалисту.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.