Бехзод Салибаев

Все таки, почему вселенная начала сжиматься сферически? Что заставило её оболочку сжиматься? Очень интересно?

Алёна Николаева

сила гравитационного тяготения

Алексей Бухаркин

И давно это у тебя?

Анастасия Крутова

Шар - это идеальная форма для любого небесного тела. Во вселенной все небесные тела стремятся обрести круглую форму

Сергей Николаевский

вас ввели в заблуждение она скотина наоборот расширяется а по последним данным еще и с ускорением