Рустам Курбанов

Вы когда нибудь задумывались, ПОЧЕМУ ВСЕЛЕННАЯ ТАКАЯ ОГРОМНАЯ???

Темкинъ Temkinn

Это же очевидно!
Если бы Вселенная была бы маленькой, то мы бы в неё не поместились бы!

P.S. Попробуйте залезть в собачью конуру и ощутить на себе все прелести маленькой Вселенной.

Анастасия Левандовская

Долго живёт - вот и выросла....

Кристина (Горохова)

Вселенная настолько огромна, что прямо в эту секунду над этим размышляют миллионы разумов 🙂

Юлия Гулак

просто мы микробы в этой вселеенной

Дима Соловьёв

Просто мы маленькие...

Танечка Н.

Мозг просто взрывается от этих думок...!

Светлана Муха

Разве? ! А по моему маленькая.. . Мне вот больше хочется. :))

Aza Yuldashev

Возникает вопрос, какая большая.
Ведь пространство относительно, поэтому, ..Видете, и расширение фиксируют, ускоренное.
Говорят, в черной дыре, в малых размерах для нас ...может быть.. . несколько вселенных распологается.
А расширение нашей происходит без появления ускорения относительно других.
То-есть, появляется пространство в пределах существующего пространства между галактиками.
Да, ведь проявление гравитации и есть меняющееся пространство-время.
Гляньте тут фильм

Юлия

как-то кто-то из ученых физиков сказал, что есль когда-нибудь кто-то из людей ясно представит себе размеры и границы Вселенной, то можно считать, что он использовал потенциал своего мозга на 100 %. То есть невозможно. представить, какая она, Вселенная. Так, я чЁ, не в тему?...)) )

Кстати, интересно, почему каждый раз, используя слово конура, обязательно добавляют, что она собачья.. . ))))))