Виктор Большов

Почему у вселенной нет центра?

Евгений Ерковский

Чтобы определить центр Москвы не достаточно смотреть только с МГУ, желательно из МФТИ и МИФИ для контроля точности

Михаил Печаткин

Когда нет краев, тогда центром можно назначить любую точку.

Дмитрий Левандовский

самое забавное, что такие экспериментальные данные как асимметрия в расположении спиральных галактик и нарушение CPT-инвариантности слабого взаимодействие косвенно говорят о том, что центр у вселенной возможно и есть 🙂

Татьяна Комирко

центр есть. он прямо под тобой. не веришь? можешь измерить:)

Yulia Naumova

зато есть войды...)

Ек
Екатерина

Потому, что человечество не знает границ вселенной ...

Вікторія

Если оно расширяется, значить от центра (от Большого Взрыва)

Ил
Ильгам

У человека где центр? Это и есть ответ!

Александра Сахинова

Направление на центр Вселенной ортогонально нашей Вселенной.
Если Вы не можете показать пальцем на направление к центру Вселенной, это еще не означает, что центра нет.