Ситников Андрей

10х25 нормальный Бинокуляр? кратность меня устраивает, а по поводу линзы не знаю.

не разбираюсь в них, поэтому не знаю достаточно ли линзы диаметром 25 мм? Или тускло будет?

S.
Serega- .............

это пока нормально (10х25 =2.5 театральный что ли? ) . .потом, очень скоро, мало будет. . надо же брать с расчётом на будущее. .
6 крат маловато. . 10 и более надо
(сейчас есть с переменным фокусом плюс ночного видения. . .недорогие, компактные монокуляры)