Мария Уткина

как вы относитесь к тому что первоклашки ходят с последним айфоном и матерятся?

Степан Зарецкий

Видите ли, я согласен с Гаваной Рамирес, что русский народ не един, а поделился на большинство и меньшинство, и снова опять не сольется. К этим первоклашкам я отношусь как к русскому большинству, которые ко мне имеет не большее отношение, чем арабчата из Исламского государства.

Са
Сашка

Если бы они ходили с первым айфоном. . матерился бы эппл. . .
Такие наверное айфоны. . .что без мата с ними никак...

Александр Николаев

посрать на них.

Людмила Андрианова

Плохо отношусь, малы еще с айфонами ходить, я работаю не могу себе такого позволить....

Шайдин Омаров

Либерастия и толерастия во всей своей красе. Раньше билядь одежду подбирали чтобы чаду не стыдно в школе появиться, а теперь, ебическая сила ещё и смартфон к этому прилагается. Что дальше будет?

Андрей Янин

Раньше бы сказали: "Тлетворное влияние Запада", но мат - отечественная вещь.

Ти
Тина

это очччень плохо; но и мы матерились, но наглыми небыли

Игорь Решетов

Компота на них нет.

Азамат Хафизов

Поколение дебилов-мажоров

Yura Borovik

это всегда так было и будет. То есть - толи еще будет. По-моему даже библия что то такое содержит. И всегда брюзжали на молодое поколение.