Екатерина Широкова

Ребенок должен рождаться только в браке? почему вы так решили

Любовь Лутошкина

вот ребенок как раз ничего не должен.

Ви
Виктория

Так Бог когда создал мужчину и женщину, и дал им задание размножаться, создал и первый союз или семью. Так как только в таких услових нормально вырастить и воспитать ребенка, дать ему хорошее онование для жизни и его счасливой семьи.

Андрей Семенков

Ребенок должен быть желанным, любимым, конечно для него нужен и мама и папа.

Марина Рябова

ребенок должен рождаться тогда, когда у родителей будет достаточно средств, чтобы его содержать и растить! ну и естественно, любовь родителей.

Владислав

вне брака - блядство, а родители будут вечно гореть в аду. так в библии написано

Ал
Алия

Развелось вас, блядей, всё оправдания себе ищете.

Светлана Пузицкая

В первую очередь это на благо самого ребёнка, когда его окружают и мама и папа.

Настя Кривова

Рождение ребенка может бить Законное (брачный союз) И в не брачное рождение.
законно рожденный ребенок имеет право на накследство родителей. Вне брачно рожденный как подкидыш лишен всего
Но под защитой закона находятся оба: Право на жизнь

Konstantin Popov

ребенок вне нормальной семьи- это печально, это страдания для ребенка, этого следует избегать.

Ninel Mnemonikkk

Главное не родить, а воспитать хорошим человеком.

Алексей Фильштинский

Дети должны рождаться здоровыми и как можно больше

Ирина Галаева

Способность зачинать, вынашивать и рождать детей, данная Творцом только женщинам, — для этого он создал женщину особым образом. Среди указаний, которые Бог дал первой человеческой паре в Эдеме, а затем повторил людям, пережившим Потоп, было повеление рождать детей (Бт 1:28; 9:7). Однако, поскольку люди согрешили и не послушались Иегову, он сказал Еве: "Я усилю боль твоей беременности, с болью будешь рождать детей" (Бт 3:16;)
Молодым вдовам, которым НЕУДОВЛЕТВОРЁННОЕ ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ МАТЕРЬЮ могло не давать покоя, апостол Павел советовал ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ и рожать детей, а не ходить без дела, сплетничая и вмешиваясь не в свои дела (1Тм 5:11—15). О христианках Павел написал: "Защитой для женщины будет деторождение, если только пребудет в вере, любви и святости со здравомыслием" (1Тм 2:15).

Svetlana Shestakova

Потому что закон будет защищать его