Александра Шаповалова

Может ли убить напряжение 6 вольт?

Станислав Лебакин

Может, если на голову свалится автомобильный аккумулятор напряжением 6 вольт!

Сл
Славик

Да! Лампочка сигнальная в реанимационном аппарате перегорела из-за замыкания - всё....может быть...

Алексей Королёв

Вопрос не для Юмора, но отвечу:
"Имеются многочисленные примеры смертельных случаев от
поражения электрическим током с напряжением 65, 36, 12 Вольт. Есть случаи смертельного поражения при напряжении менее 4 Вольт. Вывод может быть только один: безопасного напряжения не существует. Соответственно не существует и безопасной силы тока. Распростра-ненное мнение о безопасности тока силой менее 100 миллиампер --опасное заблуждение"

Valera Novikov

Комара или муху - запросто!

Светлана

"талантливые" могут