Лидия Ежова

можно ли не советуясь с ветеринаром (уж очень далеко идти ) купить глистогонные таблетки для кота в зоо магазине ?

А в зоомагазине обычный продавец без образования ветеринара работает . Что посоветуете ?

Маргарита Макшакова

Можно. Но вы не должны давать их часто, они в некоторой степени токсичны. Чтобы вы понимали, каждый раз немножко травите кота. Если глисты - конечно нужно дать.
А для профилактики не чаще, чем раз в год. И то.. . если он дома сидит, не заморачивайтесь.

Ирина Дегтярёва

А почему нельзя? Определитесь с препаратом, дозировка по весу и давайте спокойно.

Алексей С.

Можно. Только давайте строго по инструкции.

Александра Мирошникова

Можно, если уверены, что есть глисты.

Владислав Трофимов

пиперазин купи

Настя

кот не человек, помрет нового заведешь

Маргарита Горр

Точно глисты есть? Лучше не ленитесь, сходите.