Светлана Пузицкая

Будет ли лагать Фар край 3 на таком компе AMD Athlon II X2 255 3.1GHz 8гб оперативки? видеокарта gt630 1 гб

Софья Буланова

Пойдет на разрешении 1280х1024 на средне- высоких настройках.

Елена Тупикина

нет не будет

Пащенко Наталия

Ну так то не должно, у меня послабже есть компьютер, на средних настройках норм

Tonny

на средних настройках не будет лагать.

Анатолий Алексеев

на высоких настройках будет подлагивать конечно. карточка то так себе.